На Одесчине 19-летний парень изнасиловал пенсионерку

Свой поступок юноша объяснил тем, что был пьян
 |  Автор: Юрий Кобзар
На Одесчине 19-летний парень изнасиловал пенсионерку
dbr.gov.ua

В Одесской области полицейские задержали 19-летнего жителя Раздельнянского района по подозрению в изнасиловании односельчанки. Об этом сообщает пресс-служба областного управления полиции.

Читай также: Под Николаевом мужчина изнасиловал 13-летнюю дочь своей знакомой

Отмечается, что правонарушитель ночью выломал входную дверь в дом одинокой 62-летней женщины, ударил ее по голове и совершил над ней насилие.

Работники территориального отдела полиции разыскали злоумышленника через несколько часов в лесополосе, где он скрылся. Парень признался в содеянном и пояснил, что находился в состоянии алкогольного опьянения.

Читай также: Обещал подвезти домой: Одессит напоил и изнасиловал 16-летнюю девушку

Сейчас с подозреваемым проводятся неотложные следственные действия. Ему уже сообщили о подозрении в изнасиловании по ч. 1 ст. 152 Уголовного кодекса Украины. До избрания меры пресечения фигурант задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. За такое преступление законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет.


Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе инспектор ювенальной полиции изнасиловал школьницу. Полицейский надругался над девочкой, которую по долгу службы должен был защищать.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK